Лёня Мариев

цветок приносящий счастье? это калла

Анар Аскеров

Считается , что спатифиллум- женское , а антуриум - мужское счастье , калла из того же семейства ,( как впрочем и монстера , просто она цветет редко ) и цветки ее похожи на перечисленные выше , некоторые считают подобной формы цветки сексуальными , наверное , и ее можно считать приносящей счастье - было бы желание

Света Тищенко

Хоть я и не суеверная.. . говорят : купить домой каллу - к покойнику. (
А "на счастье" спатифиллум покупают.)))

Сергей Половицких

У разных людей по разному, Моя бабушка считает, что Кала это для кладбищ.

Роман Афанасьев

Это вопрос или утвержение ?
Не верю всяким глупостям , но клубневые каллы выращиваю . Летом они радуют душу, а зимой спят в холодильнике \ тогда и счастье мое должно зимой уходить на покой , хотя я этого не замечаю\.

Ал
Александр

Спатифиллум или "женское счастье"

Александр Цельбель

Чё-то она мне ни фига не принесла. Впрочем, как и прочие цветы. Только радость и удовольствие от созерцания красоты