Ан
Анна

Посоветуйте, как поступить с Каллой в горшке?

Первый раз у меня это замечательный цветок, но боюсь загубить. Было несколько кустиков, постепенно все (как мне показалось) погибли.. . листья начали отпадать у основания, в итоге остался один кустик, но последнее время замечаю, что начинает увядать, но не так, как предыдущие, а просто желтеть и вянуть.. . Я новичок, подскажите, как поступить! Спасибо.

Нахблянту Сукиблин

Не поливать, калла зимой отдыхает, оставить клубень в горшке, листья обрезать, горшок поставить в прохладное место, весной клубень проснётся сам