Анастасия

Что с моей каллой? 😞

Кто знает, из за чего у каллы скручиваются листья, подсыхают края и зеленеет распустившийся цветок?

Анна Гуреева

Цветок зеленеет со временем . Листья подсыхают от сухости воздуха и не правильного полива. Вашему цветку не хватает света - листья вытянутые.

http://www.gardenia.ru/pages/kalla003.htm

Вот мои еще не цветут, солнце до обеда - листья коренастые.

Ел
Елена

красивый чукотский вопрос...

Екатерина Иванова

поливайте чаще или лучше в поддон налейте воды. У меня листья такие же- дело не в нехватке света, а в разных сортах. у Вас она белая ( как у меня) , а на фото будет цвести тёмным