Александр Xxx

Где логика в административных наказаниях?

Всем мира. ) За административное нарушение 20.25 меня лишили свободы на 10 суток. РЕцедив. уже третий раз. всего 3 раза по 1000 рублей не заплатил. первые 2 раза удваивали. на третий раз посадили. я безработный. но это не означает что бы всех гребли под одну гребенку. Где здравомыслие? пьяным . лишённым прав дают 8 -9 суток без штрафа. разве их можно со мной сравнивать? тот же судья. лишённым трезвым дает 2 сутка. у меня всего лишь небыло денег. где правду искать? что можно сделать? с чего начать?

Марина Петракова

Злостная неоплата - это позиция инакомыслия. Все остальные примеры это наказание за состояние. Позиция это уже почти война.

Мария Шипова

не ту страну назвали гондурасом ...

Станислав

в США тебя бы вообще могли приговорить за неуплату штрафов к смертной казни! или посадить пожизненно.... там не сюсюкаются с такими, как в России...