Алексей Никуля

По поводу наказания в виде Административных работ

Здравствуйте, хочу давно узнать, за некоторые штрафы при неуплате могут быть наложенны административные работы...
Примерно, я представляю что этой - ходишь мусор тыкаешь, в мешки убираешь и т. д.
Главное что хочу узнать - при наложении административных работ штраф снимают? т. е. административные работы как-бы оплачивают штраф, или ты просто так туда едешь, и потом всеравно надо штраф выплатить?

Елена

так это другое наказание.... от уплаты штрафа тебя не освободят

Татьяна

нет никаких административных работ
В КоАПе в качестве наказания предусмотрены обязательные работы. Штраф - это такое же наказание. Назначается, если предусмотрен статьей.

Ру
Рус

Штраф это лучше, чем за решеткой сидеть людям