Александр Киракосян

какие из органов местного самоуправления устанавливают где отбывают административное наказание в виде обязательных работ

Владимир Вершинин

УФСИН заключает Договор с организациями - по Представлению Городской/районной администрации.

№ 460 Об определении перечня организаций, в которых лица, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ, отбывают обязательные работы, и видов обязательных работ

В соответствии со ст. 32.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, руководствуясь ст. 23 Устава города Абакана, Совет депутатов города Абакана

РЕШИЛ:

1. Определить следующий перечень организаций, в которых лица, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ, отбывают обязательные работы:

- муниципальное унитарное предприятие г. Абакана «Спецавтобаза жилищно-коммунального хозяйства» ;

- муниципальное унитарное предприятие г. Абакана «Абаканское парковое хозяйство» ;

- муниципальное унитарное предприятие г. Абакана «Управляющая жилищная компания».