Алёна Иванова

Может ли муж продать магазин без моего согласия?

В декабре 2012г мой муж при разделе имущества с бывшей женой выиграл три магазина. Все затраты на судебные издержки, оценки официальные и независимые и т. п. оплачивались с общего бюджета на протяжении двух лет, пока шел суд. 1марта 2013г муж зарегистрировал магазины в регистрационной палате. Мы с ним состоим в официальном браке с февраля 2010г, имеется совместная дочь четырех лет. Сейчас муж хочет продать один магазин. Я против, т. к магазин приносит стабильный доход. Нужно ли будет мое согласие при продаже магазина? Заранее спасибо.

Лана Беликова

Бедный мужик, на одни и те же грабли.... Какое согласие на то. что вам не принадлежит ?

Электрик В Вашем Доме73

В данном случае, не нужно ! 🙂 Магазины не являются вашей с мужем совместной собственностью ! 🙂

Марина Иванова

Как ты сможешь претендовать на имущество, приобретенное до брака, да еще и с другой бабой? Сама подумай остатками мозгов.