Александр Остапенко

хочу подать на развод с мужем есть машина которая в кредите как ее делить

Анна Сазонова

Тебе кредит - мужу машина.
:-)))

Любовь Витушкина

Машина и долг по кредиту пополам.

Ан
Андрей

если хочешь машину, отдай половину внесенной суммы за машину, будешь выплачивать остальной кредит уже сама)))

Алёна Калинёва

Ни как пока платите кредит, а потом если по суду. то лучше заппастись докозательствами, что кредит был погашен из ваших личных средств, тогда можно удет машину себе оставить, ну или продадите и пополам

Катюшка Кравченко

смотря на ком кредит и кто пользуется авто.
Если это одно и тоже лицо- может проще отдать авто и долги по нему.
Посчитайте сами 1/2 рыночной стоимости авто на момент раздела и 1/2 остатка невыплаченного кредита- сравните цифры.

Кс
Ксюха

Пересчитайте на деньги и разделите эквивалентно другому имуществу.