Екатерина Сава

Делиться ли при разводе кредит?

Купили квартиру с женой в браке! сейчас разводимся, кредит только на половину выплачен, будет ли он поделен?

Делиться остатоток по кредиту?

Вова Виноградов

Есть 2 варианта: 1. Остаток кредита и квартира пополам. 2. Квартира и остаток кредита одному. Тогда другой получает право требовать выплаты половины от уже внесенной суммы кредита

Алексей

Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.

Ар
Артур

кредит делится...

Олег Андрейченко

Кредиты взятые в браке насколько я знаю делятся пополам. Но тут еще вопрос стоит кому остаётся квартира.

Sergei

Если делите квартиру, то и кредит 50/50. Откажись от квартиры, пусть сама выплачивает.

Леонид Сытник

Делится... Если кредит тратился на семью, то делится, а если на себя тогда нет!!!

Танечка

делится и кредит и средства, все, что приобреталось в браке

Светлана Бадреева

Решите, кому достанется квартира, тому и платить кредит.