Ви
Виталий

при разводе как делится машина взятая в кредит???

машина взята на мужа. осталось платить полгода. в районе 100 тыщ.
Я могу на что то расчитывать?

Юленька Байкалова

Можете. А на что именно - зависит от того, что будете просить. Варианты: 1 Машина -пополам, оставшийся долг - пополам. 2 Если за рулем авто все же ездит муж, то, на мой взгляд, самое разумное - просите половину от уже выплаченной суммы по кредиту. Тогда муж получит в собственность авто и оставшийся долг.

Александр

скорее всего поделят не только нажитое имущество, но и долги распишут на двоих.