Владислав Сологуб

а можно всю жизнь прожить одному? без друзей и подруг и без родственников. ну и без жены и детей соотв. но в плане

психологическом. а не отсутствия помощи в трудную минуту друзей и тд. ну человек так сумеет? всю жизнь что бы один. ну не в лесу, в городе. ходя на работу и т. д.

Юлия Прохорова

Сейчас очень много живут люди живущие в полном одиночестве, по крайней мере много знаю и вижу таких людей каждый день.

Дима Шишкин

человек существо социальное, не комфортно ему, понимаете ли, в гордом одиночестве, рано или поздно, родственную душу искать пойдет

Евгений Антонов

В армии начальник штаба майор, не дружил ни с кем, не общался, только командовал и унижал всех и вся, занимался спортом сам с собой, все его презирали, но боялись. Отмороженый товарищ был, с головой не всё в порядке. Лично я его игнорировал, сцуко отвечал мне взаимностью)))

Тихий Ужас

да, думаю есть такие.. дикари-одиночки

Dinara Mirzoeva

нет нельзя, это психи только так могут, их в спецзаведения отвозят- и чтобы не пугать общество там они и сидят приспокойненько в одиночесве

Пырсов Вячеслав

я таких людей не знаю

Андрей Тарасов

Слышал наверное про Гришу Перельмана, вот тебе пример.

Мария Мерс

Можно, но стоит ли?

Ве
Вера

Отчего ж нет.. . Робинзон Крузо так долго прожил, и, кстати, на работу не ходил.. . неплохо устроился, однако

Алёна Свиридова

Общение- это одна из человеческих потребностей. Лишившись этой потребности, скорее всего в вашей голове и восприятии тоже что-то изменится.
А вообще, что значит "можно"? Хочешь-общаешься, не хочешь-не общайся.

Lex Dark

конечно можно.... но сложно и достаточно скуШно)

Маша Кондукторова

как в анекдоте отец сыну: "у тебя куй до жопы достает, если достает вот ети себя в жопу, зачем тебе жениться"

Станислав

Можно, особенно, если не родиться.