Игорь Татаринцев

Как пережить уход жены. Неделю назад ушла жена. Прожили 23 года вместе.. Неделю назад ушла жена. Прожили 23 года вместе.

Неделю назад ушла жена. Прожили 23 года вместе.. Неделю назад ушла жена. Прожили 23 года вместе.

Nurdin Kudaybergenov

вернуть её любым способом

Маргарита Ушакова

пойди в качалку и ты поймёшь что тебе повезло

Алексей Валиулин

Если к кому то то вернёться если не бил там не мучил если влюбилась в другого то вернёться 3-4 месяца и вернёться но ты поймёш что значит ты лучше и уже не примеш а если просто к маме типо того то да потом отыграешся 0)вернёться вспомниш меня

Sanek Homka

найти замену

Игорь Гапоненко

в таких вопросах советчиков не ищут,
но всё проходит когда-то,
что делать!
Будет и в вашей жизни светлый день.

Юлия Тимофеева

Ушла, значит надеялась лучшее, и вы надейтесь.

Hellen Petrovskaya

Главное - не умереть от радости! Моя-бы ушла куда-нибудь!

Валерий Зайцев

Возьмите себя в руки. Жизнь на этом не заканчивается. Найдете себе другого человека.

Михаил Хмельников

Надолго не запивай, прими как данность, будто она умерла! Чем раньше смиришься, тем меньше последствий, у всех по разному, я сам после этих вывертов года 3 маялся, пока отошел, тут мозги надо перестраивать, а один мой товарищ из запоя не вернулся, бабы тоже переживают, даже когда первыми уходят, правда, собаки, к этому долго готовятся, все просчитывают, а потом как кувалдой по башке. Если баба хотя бы одного мужика при жизни не закопает, вроде без пользы прожила, так, что не давай им порадоваться! В интернете есть один антибабский сайт, про их выкрутасы, найди, все повеселей будет!

Людмила Булкина

Водки надо выпить! А потом ...ИСКАТЬ новую! Их -миллион!