Maksim Makarov

У кого какие мысли. Неделю назад расстались с женой она ушла к другому.

Неделю назад расстались с женой она ушла к другому. Было и плохое и хорошее строили планы на будущее. Вроде бы сейчас успокоился, хотя должен злиться обижаться, этого нет и решил начать жизнь с нуля. Но терзает переживание- что если ей будет плохо. Как избавиться от этих мыслей. Вместе не будем это точно знаю.
Я за 5 лет ниразу не изменял

Татьяна Попова

Вы молодец, что не изменяли. А от ухода другого человека, увы, никто не застрахован. Правильно решили о чистом листе. Так и поступите. Старайтесь не думать о прошлом. А время все рассудит. Удачи Вам! Парадокс, но реально, все что не делается- к лучшему.

Миша Шангин

Мы все станем тебе опорой. Крепись.
Нас много.
Подставим свое плечо.
Все у всех бывает.
Скоро весна. Скоро любовь.
Той уже нет.
Той, кто не с тобой уже
не плохо.
Думай о себе.

Ле
Лена

Вы - герой. Я думала, такие мужчины вымерли вместе с Союзом. Ну а про жену: не переживайте, время покажет; если что - поможете, раз так волнуетесь. А сейчас самое время подумать о клине. В смысле - клин клином вышибают. Хотя всё же 5 лет.. . Но попробуйте пообщаться с кем-нибудь.

Aлексей Жуков

Поэтому и ушла

Олег Талала

Ну и пускай валит . Она ещё пожалеет. А вы правильно сделали, что начали с чистого листа . Свет на ней клином не сошелся . Детей нет. А то, что ей потом будет плохо это уже второстепенное. Не ваши проблемы . Она сама выбрала ..

Аида Мамасадыкова

Вы её действительно любите, раз отпустили) ) и это правильно!
Никак вы не избавитесь от этих мыслей (( только время!
у моих знакомых тоже была похожая ситуация и парень теми же мыслями мучился, а потом все прошло само собой. Но в чем парадокс! Его девушке и правда вскоре стало не очень хорошо с новым мужем ((
Так что не унывайте) ) все будет хорошо! ! Скоро весна!!))

Сергей. Покатов.

Бросай женщин первый по самолюбию бьёт сильно! А в целом ты балбес!

Антон Мухин

Не надо жалеть предателей, Вам еще несказанно повезло, что Вы сейчас расстались, бывает намного хуже, когда есть общие дети, ипотечные квартиры и т. п. Живите и радуйтесь, у Вас это неплохо похоже получается, бывшую в полный игнор, потому как велики шансы на комбэки, а Вы для себя решение приняли. Предавший один раз, предаст и еще, такой суровый закон жизни.. . Будут еще в вашей жизни женщины, да, Вы и сами прекрасно это понимаете, они обязательно будут лучше и интереснее, настройтесь на это, и займитесь устройством своей жизни без оглядки на прошлое, это очень важно.

Анна Беспалова

Ей не будет плохо, это же она ушла от тебя.

Alexander Ignatenko

А что женщин больше нет на Земле? Ушла, так ушла. Это её выбор. Голову свою ей не поставишь? А Вы дальше идите, но с другой. Скоро весна, жизнь заново возрадиться. Всех на любовь потянет. Вот и ловите момент. Вы ещё будете счастливы.

Роман Данилов

Братан! Тебе скорее всего повезло! напиши мне на 992032собакамаилточкару. Я тебе распишу что к чему. Слово! Сам был в данной ситуации.

Anna

Вот почему хороших людей бросают?

Юсик Пандочка

Она не ушла, а потеряла тебя!

Александр Мачин

Да и Вам будет хорошо... только с другой....