Sereha Antipin

Банально - но жена ушла к лучшему другу. Знакомы 1000 лет. Никогда друг другу не нравились.

Сошлись по огромной пьянке. 1,5 месяца она делала вид что мы в ссоре и она живёт у подруги. 1,5 месяца обмана и предательства. ЛЮДИ - кто как переживал похожие ситуации?

Смысл в том, что я на 3 дня уехал в другой регион. Они остались у НАС дома и бухали. Когда приехал, то увидел её только через 10 дней. Телефоны у обоих были выключены. Совпадения такие - исключены. КАК СЧИТАЕТЕ НА ДОЛГО ЛИ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ?

Айдай

У моего друга жена вообще к его брату ушла. Вы то хоть расстались на тот момент, а он их в кровати застал. Вот это засада. Переживал, но ничего, пережил.

Na
Natali

ваууууууу, ну и ну - как же вы допустили такое

Пащенко Наталия

Забей, побухай и отомсти

Елена Шувалова

думаю, надолго.
если собака укусила один раз-встретится с ним еще и еще... если захочет с вами встретится только, чтоб сравнить. Оно вам надо? Вы уже не контролируете процесс. Забейте и займитесь своими делами.

Елена Ракитина

Ну ещё неизвестно кому повезло )
Плюнь и не забивай себе голову. Нахер таких подруг и друзей.

Екатерина Арлет

кашмар.... ну а с другой стороны.. . да и хрен с ними.. . жизнь продолжается.. . но мне наверно было бы противно.... а не обидно... противно, что связалась с такими уродами... бе.... давно был такой случай со мной.. . выждала момент.. . и слегка отомстила.. . ну совсем чуть.... да так, что даже не догадалась.. . подружка заклятая)))))

Александра

Живи теперь такой жизнью что бы она локти начала кусать, а потом её СМСку отправишь ну как локти вкусные.
В любой. даже самой порядочной женщине живут блядские гены пропробабки которые при определённых обстоятельствах вылазят на ружу.
Моя в обще мне сказала что любит меня. но жалеет о том что слишком рано вышла за муж и загуляла с женатиком с тремя детьми. Вот так.

Servak

может, все-таки все не так на самом деле, друг-то, что говорит? если это правда, считай, повезло, очистился от нечисти

Ольга

какая разница, надолго или нет. . неужели вы ее примете, если обратно вернется?

Joni Si

Жену нельзя оставлять без присмотра

Сергей Жуков

Пьяный секс ее чем то зацепил, ничего скоро протрезвеет.

Натусик

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.

Кирилл Шитов

У вас никогда как оказалось не было ни хорошей жены, ни верного друга. А сошлись по пьянке, такэто совсем чума. Они чего из запоя не выходили или умственно отсталые?