Расставания

Жили с женой 7лет в любви .Не перевариваем с ее сыном друг друга.Она выбрала его.Расстались.

Любовь С
гордится что в вашей жизни была достойная и любящая женщина, сделавшая единственно верный выбор и сокрушатся, что вы будучи взрослым мужиком не смогли ради нее подобрать ключик к сердцу ее ребенка))))
Tatiana Tsigankova
Лучший ответ
любая мать выбрала бы ребёнка
ну и.... ревность у обоих. вы старше. должны были взять на себя ответственность и уступить парню... сдружиться
Алексей Тяпин
как удивительно, что она ради Вас его в детдом не сдала
Каным Алимова
С мужем развестись можно. С ребенком-изначально другие отношения!
Вы не знали? Здесь о выборе другом речь, разрываться ли... стоит ли... за 7 лет, видимо, натерпелась...
Ха-ха! Тебе ещё повезло! А у меня ..подруга пришла на свидание с 3,14здёнышем, и спрашивает его (при мне) :"Ну как, он (т. е. я) тебе нравится? " "Не-а! "- промычало 3-летнее "чудо! "
не ставить женщину перед таким сложным выбором. Если любите, надо терпеть...
Скоро совершеннолетний стало быть будет.. а там уж армия.. своя семья возможно.. Ждите-с) не век же с мамой куковать будет.)
да, не повезло ей.. . Нашла себе еще одного дитятку.
она мать и естественно что она выберет сына. Если она тебе дорога, то постарайся найти общий язык с ее сыном
да не любишь ты ее!!!
Налаживать общение с пасынком, понять для себя, что именно в Вас он не приемлет. Если это ревность, то её легче перейти, чем его претензии к Вам, если они есть. Не терять общения с женой пусть временно, но поживёте раздельно. Сын пойдёт учится, армия, самостоятельная жизнь он со временем смягчится к Вам если Вы найдёте хоть какой-то общий язык.
Serega Kamenev
Обычная история ...Вот поэтому я против браков с прицепом!! ! Надеюсь понял о чем я. И это только начало ...а потом он тебя ушатывать будет ..а она ментам тебя сдавать ...
Не родной что ли сын?
Nurbek Isirailov
может стоило попытаться наладить общий язык с ее сыном.
это непросто и заняло много времени и душевных, но вдруг удалось бы.
Если хотите с ней быть, попытайтесь
Ольга Дунина
вы сами то разберитесь! вы ей кто? сегодня муж, завтро никто!! !
а сыночек это родной человечек!!!! которого когда то она так долга ждала!! ! и ей было тяжело, она любит её по матерински всей душой. Детки разные бывают, но можно наладить общий язык с детьми, вы просто должны были принять его как за своего, ну и если вам это сложно, то хотя бы начать уступать ребёнку, вы ведь старше, а ведёте те сябя, сам как ребёнок
Я считаю, что любая нормальная женщина так бы сделала, и тем более куда бы она дела своего сынишку?
Маришка ...
а ты думал она расстанется с сыном?
Bagila Auezova
Дети эгоистичны сами по себе. Сын скоро вырастет и будет жить своей жизнью, а мать останется одна. Надо было прилагать совместные усилия для налаживания отношений между вами. Мама, видимо, пошла у него на поводу, наступив на горло собственной песне, и зря. Что значит "Выбрала его"? Не бывает неразрешимых ситуаций. А вообще - чужие дети - это всегда большие проблемы.
Семь лет Вы жили рядом не только с женой, но и с её сыном. Все достало? Или сын вырос? Это большая проблема, но её можно решить, было бы желание.
не любите её...
А по поводу "браков с прицепом"-мужчины созревают до серьёзных отношений годам к 30,а женщины (в большинстве) заводят семью и рожают в 20-25.Вот тебе и математика;)) Редко мужчине в 30 будет интересно с 18ти летней.
Да вообще-если полюбишь и с тремя возьмёшь, а если нет, то и свой не нужен будет: ((