Василий Брюхачев

Мы 2 года прожили вместе...

Дышали друг другом... всё и всегда делали вместе... Безграничная нежность и счастье.... И вдруг... я тебя не люблю... Давай начнем сначала... давай... а через 2 недели... он нашел другую.. и живет с ней... в той квартире что мы снимали... Неужели он так легко забыл меня и всё???Оччень больно.. мучают воспоминания... не могу смириться с потерей родного и близкого... ((((((

Артем

бывает... .

ищи дальше... .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

сиськи показывать не надо.

Ольга Барахова

Пришло твое время показать пингвину сисьги!

Герман Митенков

Проста так ничего не бывает)))

Ирина Минакова

может быть он вас не любил

Алексей Михалыч

у меня похожая ситуация, прожили 1,5 все было идеально, поссорились и все как отрезало. очень скучаю по нем как по человеку, другу, но жить с ним больше не хочу.

Валерия Антонова

а плакать то чегооо???? Если бы он вас реально любил то не поступил бы так, не тратьте свои нервы зря!

Руслан Исаев

я думаю, что другая "нашлась" уже в то время, когда он сказал, что не любит, а то и еще раньше может и причиной это послужило; но он не был уверен до конца и согласился "еще раз попробовать с тобой". потому что за две недели найти девушку для совместного проживания (после разрыва долгих отношений) почти нереально, ну не так себя ведут мужики, которые устали от отношений и уходят "вникуда"- он бы, наоборот, сейчас должен был радоваться свободе и уйти в загул, а эти уже живут вместе.

я бы сказал, что он через некоторое время попробует вернуться. но ты дурочкой будешь, если примешь обратно. пройдет время и у тебя все наладится. "умерла так умерла"

Анна Сердюк

пришла пора любить себя! это еще не та ситуация, когда надо так убиваться, в жизни еще и не такое будет, поверь мне!!!

Екатерина Коровянская

скорее всего он вас не любил ((

Эльвира Исабекова

желаю Вам счастья