Кирилл Романчук

Ему 25, ей 31 год, она ушла от меня вместе с ребенком к нему 2 года назад, и спустя какое то время она переехала к нему

в область жить, она говорит что он её очень любит, уже полтора года не общаемся (не переношу предательства) , Как думаете она с ним всю жизнь проживет счастливо или всётаки есть какие то помехи из за которых они могут расстаться? . Спасибо!

Отвечайте по факту вопросса, какую то хрень пишите!!!

Аня

вот что значит качественный секс! )))
==
Забей и ищи новую.

Mister Pak

вам-то какая разница до них если не общаетесь и не прощаете?

Shurik Vohidov

понимаю почему она ушла ))

Наталья Петрова

не терзай себя.

Сюлейман

От куда же нам знать, что у них там и какие такие помехи у них. Может и проживут счастливо, а может и нет...

Маська Стоякина

Ага.. . будут жить они долго и счастливо! Ты угомонись уже!

Мария Шабанова

Жаба давит?.. Сам счастливым стань...

Елена Соболева

А тебе то что?? ? Вы же не общаетесь...

Мо
Мохнатик

Бросит он ее потом. . Но тебе то что? Живи, радуйся! Только ребенку своему плати, бери к себе, балуй, люби. Ему без отца будет плохо. Не забывай его.

Максим Берёзкин

Кто же тебе конкретно ответит, что будет? Мы ведь не Боги, да и ситуацию ты не описал-почему ушла, зачем, общий ли ваш ребенок, что дал ей тот человек. . Но раз тебя это сильно тревожит спустя полтора года, я бы на твоем месте с ней поговорила, чтобы до конца осознать почему так вышло. Это тебе поможет действовать дальше, а не сидеть в этом тупике, разбирая ситуацию. Пока ты ее не отпустишь, новой жизни не придет. Удачи!)

Марина Лаврухина

Ты завяз в этой топи, вылезай из неё и иди своей дорогой. Что вышло - то вышло. Строй свою новую жизнь и не теряй драгоценного жизненного времени.

Та
Татьяна

просто уже не мучай себя и начни новую жизнь!! !
а все остальное жизнь сама расставит по местам!

Ва
Васёк

Тяжело с любимым расставаться, которые еще и больно сделали.... скорее всего она будет счастлива, т. к. уверена в нем и уехала даже к нему, это решительный шаг, женщина просто так не решится на это....