Сергей Новиков

Пол года как он молчит. Все это время в ужасном состоянии. Ушла вся в работу, живу мыслями о нем. Никто не нужен больше.

Признался в своих чувствах и замолчал. Я звонила, писала, ждала что ответит, но полный игнор. Потом и сама замолчала от обиды и боли. Думала иллюзия, что все сама придумала. Но мы же знаем оба, сколько пережили и сделали. Мы же видели наши слезы и глаза! Мы же дали обещание. Почему я все это время живу этим человеком? Почему на всех других тошно смотреть? Сколько это может продолжаться? Как выкинуть из сердца того, кого любишь? все другие стали чужими. КАК ЖИТЬ?

До сих пор не пойму, чем могла обидеть, что сделала или сказала не так. Неужели мне только плохо? Он мне снится постоянно. Почему время не лечит? ВСЕ МЫСЛИ ТОЛЬКО О НЕМ ОДНОМ! И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ. если кто меня понимает, прошу напишите. совсем невыносимо...

Анна Студеникина

пол года это не время! забудешь его если захочешь! а твоё НЕ МОГУ его забыть, живёт на улице НЕ ХОЧУ ,, так что надо очень сильно захотеть а не мучить себя!

Елена Гурченкова

больно? - всего лишь потому что не по Вашему.. .
другие не интересны? - Ваше упрямство... .
Если человека любишь по настоящему, а он не с тобой то либо успокаивайтесь мыслью что ВАШЕМУ ЛЮБИМОМУ С КЕМ-ТО НУ ЛУЧШЕ ЧЕМ С ВАМИ... Ну? Вы ж его любите... .
Если любите себя как Вы вообще любите того кто Вас не любит?
Не хныкать! всё исправимо, поэтому всё у Вас будет хорошо.

Сергей Семенюк

для начала узнайте всё ли с ним хорошо.... здоров ли...

Кристина

молодец
я 3 года в таком режиме так пахал
потом забил нахуй на эту дуру.
и стало збс

Дмитрий Орлов

Ну правильно

Наталья Бутылкина

пора себе самой признаться-- что ты ему не нужна.. . а признания и слезы -- могут быть ложью, пиздежом и провокацией.. . извини, за грубость.. . но тот, кому ты действительно нужна не исчезнет из твоей жизни на полгода, да так чтобы за это время не дать о себе знать.. . попытайся сама подать признаки жизни, позвони ему ну или напиши-- посмотри на реакцию, что ответит-- будет ясно тогда.... чем сидеть думать и гадать, если бы да кабы

Лена Татаринцева

Люди так спешат. Они спешат назвать кого-то любимым, кого-то другом. Они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. Они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. А что в итоге? Все эти нарисованные надежды развеются первым ветром. И когда ты ошибаешься в человеке, или еще как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать

Elena Elena

Ты просто внушила себе то, что он тебе нужен Попробуй забыть и отвлечЬся, станет лучше Внуши себе это подействует через время, но очень эффективно

София Борисова

странно, так делают только девушки...

Кай Романо

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!