Александр Кадин

Как ужасно, когда ты не нужен той, в ком сам нуждаешься больше всего на свете. Это не вопрос, это крик души.

Аня Иванова

каждый крик.... услышан будет ))))
где то живёт женская душа с такой же болью... .

Надежда Моисеева

рано или поздно найдется человек, когда ты будешь нужен той, в ком сам нуждаешься больше всего на свете. не зацикливайтесь на тех людях, которые вам отказали, жизнь слишком коротка.

Иван

Ляг поспи и все пройдет, и возьми себя в руки.

Олеся Першина

Дадада. Ужас. Просто кашмар.

Катюфка! Любимая

Согласен, сам в такой же ситуации.

Просто Жанезия

не отчаивайся это у вас начало.... любой человек каков бы ни был а запоминает кто по кому страдал и возвращается следит наблюдает выходит на контакт ...считай это временно ты а после она начнет болеть

Радик Хусаинов

Зря кричишь сейчас! Кричать надо будет тогда, когда уйти не сможешь, если захочешь

Игорь Вирт

Я вас прекрасно понимаю!!!! Я уже 3 расставание крупное переживаю! Причем один друг детства меня отшил, но помойму все еще любит, другой просто отшил да еще и унижает, а третий отшил не зная того что сделал. И это в 11 лет! Что же будет дальше! Ну да ладно, счас не обо мне! А вам советую вы плакаться, поспать, принять ванну, сходить в кино, в кафе, на дискотеку.. . Даже если не найдешь там замену, то хотя бы отвлекаешься от своей проблемы! А еще можно позвонить какой нибудь подруге и пригласить ее к себе, или к ней пойти! А там болтать до самого утра! Отвлечешься!

На
Наталья

Сергей вы не один такой....

Алексей Карташов

Перестань быть нуждающимся!

На
Ната

Конечно больно, но пережить это можно. Главное перестань за ней бегать, звонить, просто оставь в покое.