Расставания

это даже не вопрос, а крик души

не могу забыть одного очень важного для меня человека. такого больше нет. он умный, в меру ироничный, увлеченный, он красивый наконец! но не мой. был моим короткое время. и я была счастлива!.. теперь живу воспоминаньями и реву...самое страшное, что ничего не изменишь.вот... без подробностей. вопроса нет, есть боль. кто хочет высказывайтесь
Ты знаешь, радуйся хотя бы тому, что он есть на этой земле, дышит, ходит, в конце концов живет.. У меня хуже, я люблю своего мужа, никого в жизни я так никогда не любила и только с ним поняла, что такое- любить, только 31 марта будет год, как его нет в физическом мире, я его чувствую рядом, но не могу услышать и увидеть его... Это очень больно..
Ольга Максимова
Лучший ответ
Нужно идти дальше, меньше тратится на страдания, встретишь другогои жизнь снова заиграет красками
Jane & Jano
зайдите пожалуйста в мой блог...
Георгий Л
такого как он ты больше не встретишь, но будут другие не менее хуже
Не настолько он на самом деле хорош. и не на столько Вы его любите, как думаете. Вы его идеализируете, живёте воспоминаниями, своими мечтами, мыслями. Вам надо изменить свою жизнь, так, чтобы в ней появились другие интересы, помимо идеализаций и мыслей о нем. Найдите себе занятие, увлечение. компанию, другого парня, живите СВОЕЙ жизнью, главное, чтобы она была как можно насыщеней. Подруги. дискотеки. Изматывайте себя так, чтобы не было времени гонять мысли об тех отношениях. Удачи. Если Вы так и будете закрываться в своём горе от окружающего мира, то легче Вам никогда не станет. Удачи Вам, выходите из дома и посмотрите вокруг. мир так прекрасен. а Вы убиваетесь о не сбывшихся мечтах....
ну если ничего не изменишь, то хоть реветь то прекращайте) все пройдет) удачи вам)
Пётр Воронин
разверни на 180 и получишь мою ситуацию)) )

а ничего ты не сделаешь. прошло 4 года я ничерта не могу сделать) )
ОТвлекись. . работай. . займи себя чем нибудь. . потому что как только ты ничегоне будешь делать. . из глубин подсознания начнет подниматься нечто. . и это нечто будет крутить тебе перед глазами прошлое. . The Best of этот человек. . и тебе будет хуже и хуже) ) со временем пройдет. . главное что бы ты не пересекалась с ним. . а то все с начала)))
Хасен Хамзин
Гавно Вопрос! Жить дальше как не авжно для чего тоже не важно. Знай одно Дорогуша если хочешь Жить ТО запомнить надо одно " Дорогу осилит Идущий" И станешь по типу меня не верю никому не доверяю Живу для себя злорадствоваю) и просто тощусь когда они пишут "!зачем ты так со мной )))))!"
..
..nastuhа... . )))
Расставание это всегда больно, тем более когда любишь так.. .
Тем не менее жизнь продолжается, а время на самом деле лечит.
Тебе Желательно сменить место жительства и никак (по крайней мере пока) с ним больше не общаться.
Просто сейчас ты сидишь у закрытой двери и плачешь о том что прошло,
да пускай ты была с ним ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, но это прошло;
так позволь себе быть счастливой без него, несмотря на то что тебе это сейчас кажется нереальным.
У тебя сейчас два пути либо по прежнему грустить о прошлом ( которое по твоим словам не вернуть) , либо начать жить настоящим.
Удачи!!!
Больно тебе, от того, что ты просила ЕГО, тебя услышали и подарили Любовь.
Но ты, как та старуха из "Старик и Золотая рыбка", тебе МАЛО, вот и променяла Любовь на любовь - больно тебе, опять корыто ...
Попробуй понять? Попробуй опять вернуть Любовь?
Zhuldizai Idirisbaeva
сочувствую... когда теряшь кого-то дорогого, всегда трудно смирится... кто-то скажет: "время лечит",только никто не знает сколько времени надо, что б вылечило. при том, что в данный момент секунды тянутся часами... держитесь, будет трудно, сначала привыкнуть, потом смириться, потом вспоминать...
Jana K
Это проходят многие и я не исключение. А ты попробуй искать в нём минусы, а не реветь, мы ведь все не совершенства. Вспомни:,, Не сотвори себе кумира..., Иди по жизни дальше, не живи с повёрнутой в прошлое головой.
Олечка, я вас очень хорошо понимаю сама сейчас в такой же ситуации как и вы. Я стараюсь себя отвлечь чем-нибудь, я стала заниматься французским языком, танцем живота, найдите себе увлечение по душе, это поможет вам меньше плакать, удачи вам и чтобы вы встретили такого человека, из-за которого вам не придется плакать и который сделает вас счастливой))))
Есть еще лучше и он будет твой. Время лечит.
понимаю. это оченб ольно. я сейчас то же самое переживаю. просто крепись! найди себе увлечение!
Трахни другого красавчика, почти вес через это проходят
Gulyaim Nurmukan