Ринат Нурбаев

Парень мой два года назад кололся амфетаминами. какие могут быть последствия спустя время???

Евгений Апенин

Мог заразиться гепатитом или спидом.

Кириллиус Фамилия

шишка-то стоит у него? у нас ведь как говорят, пока шишка стоит...

Урфин Джус

говорят, бывших наркоманов не бывает, бывают длительные ремиссии.

Наталья Плишешникова

зачем вам такой парень? если вы только тоже не колетесь....

Андрей Монахов

Конечно нет. Посоветуйте парню перейти на метиламинорекс, тоже самое что метамфетамин токо не вызывает эффекта отмены

Eвгения Сердюк

Парень лечился где то? После амфетамина очень серьезная зависимость. Можете быть уверены если он пытается как-то самостоятельно бросить и своими силами, тоскорее всего в какой-то ситуации он наскочит на проблему и начнет заново. Будьте очень осторожны. Я бы вообще посоветовала обратиться к моим знакомым врачам из клиники решение. Позвоните вот по этому телефону он многоканальный и можно анонимно: 88007758290 Там можете просто спросить какие могут быть последствия, что должно произойти, какие есть опасности и что если что делать. Не стесняйтесь, потому что я знаю о чем говорю. Если он слетит, он вынесет весь дом и начнет вами манипулировать и делать только больнее. Лучше заранее позаботиться. Или вот лучше посмотрите на сайте видео у них там многие наркоманы про себя рассказывают: http://netnarkotiki.ru