На
Наталья

Мне 20 лет. Я люблю парня 22 года. Мы оба инвалиды...

Он не женат и девушки у него тоже нет. Я его очень люблю. Но я первой знакомиться боюсь, так как я очень трусливая и боягузка... Но я хочу с ним быть вместе!
Что мне делать? Подскажите, люди добрые?
только без насмешек!! 1

Ол
Олег

20 лет. . это уже далеко не детский возраст.... а скорее всего зрело =юношеский. . когда можно и нужно искать себе соответствующую пару для любви. . дружбы. . взаимоотношений. . и т. д. .

Время летит быстро и молодость мимолётна. . как и сама жизнь. . так что сидеть и ждать === когда вода под лежачий камень польёт. . то так можно и ничего не дождаться годами! !

И не обязательно именно Мужской пол должен делать свой выбор и акцент на Женском поле. . в данном случае все права вполне равнозначны. .

И поэтому. . не нужно ничего ждать. . и тем более страдать и надеяться на " Господин Великий Случай "..как говорится. . а чётко брать инициативу в свои руки. . Познакомиться можно. . прямо или косвенно. . через кого=то. . сказав об этом. . пригласив куда= либо. . в общественное заведение. . или на прогулку. . и т. д. .

Ведь можно придумать массу возможностей. . что бы попытаться соединиться с понравившемся тебе человеком. . проявляя и показывая свою симпатию. .

И ничего здесь предрассудительного. . тем более боязливого. . совершенно нет! !

Может тот человек сам мечтает о встречи. . и вы никак не сложите мостик друг к другу. . и не найдёте взаимной дорожки. .

СтОит только одному ПОСТАРАТЬСЯ воссоединиться с другим. . и судьба может быть повёрнута в другую сторону. . а одиночество двоих станет СОЮЗОМ двоих...

На
Надежда

сделай это не специально а типо случайно

Александр

Вот смотрите. Я люблю одну девушку на протяжении уже 5-ти лет. Учимся вместе. Все боялся признаться. В результате чего. Она 03.09.2014 выходит замуж и всё..
Пути к ней теперь закрыты точно. Но после ее свадьбы я, не знаю даже зачем, наверно, чтобы мне стало легче признался ей в любви. На что она мне ответила "где ж ты был, Андрюш, у тебя был шанс"
После этих слов и ее свадьбы я месяц хотел повеситься по-настоящему. Это не просто слова. Я не хотел жить без нее. Сейчас же, я до сих пор в депрессии, но мыслей таких нет.
_
К чему я виду, не повторяйте мой ошибки пожалуйста! Быть может, стоит лишь раз набраться силы и признать и стать на всю последующую жизнь счастливым, или так никогда и не узнав.

Женя

У меня друг вдалеке остался, недавна умерла у него жена. , оба были инвалиды 1 группы. , детки выросли .,мальчику 23 года, девочке 21год. , ну, чтож теперь он один остался, но все же детей успели поднять. , желаю Вам успехов во всем !!!Вы знаете, когда у него дети родились он к тому времени уже полностью потерял зрение, и детей своих уже не видел, вот представьте как на пенсию им было несладко их растить., слава Богу мальчик уже в столице, в Минске там какой то бизнес начал., а девочка уже замужем и у нее девочка, назвала Дашей, уже 4 года!

Виктория Ситникова

Не бойся делать первый шаг, может он и сам хочет но тоже стесняется! А вобще желаю вам удачи!

Кошк@ Рёв@

Любить, потому что любовь-самая большая сила в мире!

Денис Питель

станьте чуточку смелее, сделайте первый шаг и все получится.

Наталья Стадлер

пообщайся сначала
влюбляются глазами, потом как правило разочаровываются в разнице между собственными представлениями и реальностью....

Ксения Сафрыгина

Познакомься с ним. Просто скажи ему-привет я Катя (Маша, Таня и т. п) Давай общаться и дружить? Вы подружитесь-100 процентов. Ну а потом ты ему 100 процентов понравишься

Наурызбай Нагметов

хотя бы попытайтесь