Эмиль Низамов

Мне 20 лет. Парню, которого я люблю-22 года...

Мы с ним оба инвалиды... Я учсь на 4 курсе медколледжа, а он работает в атеке возле этоо колледжа там, где и моя мама... Я его безумно люблю... Скажите, у нас есть шанс быть вместе и создать крепкую семью? Как мне с ним познакомиться? Люди добрые, подскажите... Как мне быть? Папе об этом мальчике говорила, а он начал на меня орать и сказал: "Зачем тебе нужен инвалид? Ну скоре всего у него на ноге была орерация... Но я его все ровно люблю таким, как он есть! И другой мне не нужен! Я готова прожить с ним всю свою жизнь!!! Вот так я его люблю!!!

Я ведь тоже инвалид... Как так может папа мне говорить... Инвалиды ведь тоже люди и имеют право насстье, как и все остальнве...

Андрей Дьячков

Странно. Подходите и знакомьтесь. Зайдите в аптеку и попросите его совета по поводу того, или другого медикамента. Там разговоритесь, обменяетесь номерами телефонов и т. д. Кстати, когда вы с ним познакомитесь поближе, то будьте готовы ктому, что он вам разонравится. Такое бывает и это нормально.

Светлана Царева

Не парься ты так. Все у тебя в жизни будет. Лучше скажи маме пусть она вас познакомит.

Алексей Анашкин

Все зависит от вас

Александр Буст

всё будет хорошо если действовать.

Ан
Анютка

думаю инвалидность это не преграда, тем более вы молодые, медицина развивается, может дождетесь, что вас вылечат.
Чтобы познакомиться. ты должна подойти первой. Наверняка он комплексует и никогда первым не заговорит.

Алена Макуха

Зачем так надолго загадывать - вы пока его даже не знаете. Мама с ним работает? Попросите ее познакомить вас.

Татьяна Очищалкина

Инвалидность не преграда, тем более он работает в аптеке, это может вас сблизить ..Вдруг он думает что он такой не кому не нужен. Т. к. вас объединяет одна "проблема",у вас есть шанс. А еще как сама работаю в аптеке очень приятно слышать нам, спасибо за консультаци (только не долго и не нудно), буду приходить только к вам.. Ну и заходите по чаще ))Может в соц сетях найдете (по фамилии на чеке ).Удачи )

Яночка

Если он Вам нужен, то действуйте и никого не слушайте. Потому, что могут насоветовать, что будет полный...