Макс Гаврилин

Живем с парнем 2 года вместе. нам 20 лет. родители сказали что раз сейчас не хочет жениться, "наблюдает"

чтобы к началу след. года в общагу ехала жить, учиться в магистратуре.. дело в том, что квартира маленькая, и то ему ее родители купили, не его квартира+ работы нет пока. Я хочу хорошую свадьбу, а не на гроши, и не хочу прямо сейчас замуж выходить, но родители не хотят, чтобы я так жила, что делать?? Я сама конфликтный человек, я знаю, и он сказал что не хочет жить на конфликтах, он хочет приходя домой, расслабляться. А расписаться он говорит хоть завтра согласен, штамп в паспорте поставить. И зовет. но для него главное отношение. И я понимаю, что жениться надо тогда, когда нет таких частых еженедельных ссор. Надо работать над отношениями а уж потом жениться. А как вы думаете?

Лариса Фролова

Соглашусь, но без скандалов женщины не могут, не женись, потому что родители говорят, если конфликтный человек ищи себе ровню на нервном уровне, Если ссоры есть они не исчезнут, они так и будут, Кузнец- своей Судьбы -Ты - Решать тебе

Марина

Мало ли чего ты сейчас хочешь или не хочешь. В жизни может получиться так, что ты только в 40 выйдешь. Твои желания не обязаны совпадать с желаниями других. И да, случай всё решает. Планировать-то что угодно можно, нужен случай.

Ю:
Юлия :::

Так родители твои с ним живут или ты? Почему они решают за тебя твои вопросы?

Татьяна Дюко

Над отношениями не надо работать, они или есть или их нет. Нужно выяснить причины конфликтов. и есть ли возможности их устранения.

Причем жить в браке и без оного, это различная атмосфера. Кто говорит что не в "печати в паспорте" дело, сильно лицемерит.