Алёна Маркова

я живу с человеком, но у него есть как бы жена, но он с ней уже 2 года не живет и нам не дает она не хочет с ним жить но

Галина Унанян

жили бы втроём

Катюшка Devil:)

Нужно ему развестись со своей законной женой и потом уже расписываться с Вами. А так получается бля. ство.

Анастасия Анисимова

А что он с ней не разведется.. ? Житье житьем, а брак- есть брак...

Ел
Елышева

ничего хорошего не выйдет... пока где то он не поставит точку.... либо с женой, либо с вами... .

либо вам за него придется это сделать.... а иначе это никогда не закончится... а время идет...

Ирина Старцева

и что. живите а то что она не дает развод, вероятно, так это их проблемы, вы пока живите, может они сойдутся а вы очень замуж хотите

Александр Дашкевич

Ну если вы настолько не уважаете себя, чтобы тра****ся с женатым мужиком, живите все вместе, втроём, вам-то уже всё равно