Василий Иванов

подскажите, живем с женой 2 года,

недавно, месяц назад сильно поругались и не виделись 5 дней, она уехала к родителям на это время. Потом через 5 дней вроде помирились, но она стала какойто скрытной и холодной, постоянно сидела в мобильнике, вчера сказала что хочет остаться у родителей на ночь, я был не против, но что то мне подсказывало что что то не так, и как только она уехала я зашел на её почту и увидел что она флиртует с нашим общим знакомым, вернее он её окучивает, а она отвечает взаимностью. Я срываюсь с места и лечу к ней. но когда приезжаю к родителям её там нет и родители говорят что она сегодня и не собиралась к ним приезжать. звоню ей она начинает врать что у родителей. Когда я ей сказал что все знаю она сказала где она и я приехал к ней, у нас состоялся разговор, у неё была истерика сказала что чувствует себя мразью, но измены не было. Как она сказала я сделал йе последней ссорой очень больно и она хотела так отвлечься.. . подскажите как мне поступить в данной ситуации?

Сашенька

а из за чего была 1 ссора то? не все слова брошенные по запале можно простить. Но сразу бежать и флиртовать не хорошо, правда не все женщины это понимают, к сожалению. Бежать и жить у родителей это не выход, надо проблемы сразу по горячему решать. А в вашем случае нужно разобраться с женой, здесь все двояко

Анна

Да поставь её к стенки расстреляй :)))

Ul
Ulya

Мда. . И почему все удивляются, что я баб не люблю..

Dghnmjygkl

хорошо, женское мнение: ей не хватает Вашего внимания... нужно просто поговорить, она дорожит вашими отношениями... но, скажу так, это первый звоночек, скорее всего она таким образом в будущем будет оправдывать себя саму в "невинном флирте"....не знаю, чужая семья - вам видней....

Служба Поддержки

плохо дело. Если уж она себе такое позволила, то вряд ли собирается останавливаться. . .Она поступает глупо, и будет жалеть, попробуйте донести это до нее. Не оставляйте ее сейчас без внимания, если она вам дорога. И контролируйте, и общайтесь. Мож, одумается..

Realist

Если для Вас измена - это секс, то измены, может, и не было. Но для большинства людей, измена - не только секс, но и чрезмерное близкое, интимное общение с другими мужчинами, постоянная ложь. Ваша жена - очевидно гулящая, прощать или нет - решать Вам. Но если это случилось сейчас, случится, скорее всего, и потом.

Ва
Валентина

Если один раз вильнула, то и второй раз вильнет. Так что или порть себе нервы, или не парься что налево пойдет или разводись.

Ин
Индира

развод и тапочки по почте, если баба начинает мстить изменой, так и пойдет дальше.. . Не помыл посуду, пойду дам соседу.. . шалава, подвид: обычная...

Марина

проверь ее! если измена подтвердится - подавай на развод

Ольга

Охренеть--отвлечься))

Ир
Иришка

понять и простить) ) ты же тряпка