Виталик Правда

Почему я одинок многие годы живу без любви ?

Мадина

ЧТО ЗА УЛИТОЧНАЯ ПОЗИЦИЯ!?!?Ты без любви потому что ты сидишь и ничего не делаешь и инвалидность твоя совершенно не причем!!! Распустил сопли мол я инвалид и никому нахер не нужен! Делай что то для того чтобы у тебя была любовь!!!!Если не знаешь что делать то делай хоть что нибудь!!!!Выходи на улицу и гуляй, (если не можешь сам попроси кого нибудь) знакомься ищи выходы, выноси всем мозг, пусть лучше тебя назовут дураком, кретином!!! А не сиди и не размазывай сопли в ответах!!!!Делай что то и чтото получишь! Ни делая ничего получишь ничего!!!!УДАЧИ!

Ре
Регина

это судьба такая

Ол
Олеся

Сейчас все тяжело познакомится, поверьте и не инвалидам тоже. Все же ищут человека, чтобы он что то делал, у него были деньги, поменьше проблем. А у кого этого нет, с теми знакомятся и быстренько бросают. Такова сегодняшняя реальность. Так что не переживайте, будет и на вашей улице праздник.

Валентинка

ВЫ сами ответили на свой вопрос