Вячеслав Федоров

Как быть одинокому человеку, если любви нет!? ? мне 21 год, а любви все нет и нет! (( устал уже ждать! ((

Не надо писать про улицу, друзей и парки! я там постоянно зависаю! и свою харизму засуньте себе в задницу она нах кому нужна! ((

Наська Ловчикова

а че ждать то.... выходи на улицу и выбирай себе любовь!

Олеся Серегина

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... " Ожидание изматывает и вселяет неуверенность. Но это зачастую НЕ ТАК, как на самом деле!!!

ОК
Олег Косулин

а мне 25 )ждёмс

Катеринка Сачкова

Молод ещё. Придёт твоя любовь. Сбережешь ли? Не бросайся на первую попавшуюся, хорошо смотри. А то вон тут сколько мучаются без взаимности.

Софья Буланова

Если тебе не надо советовать... зачем вопросы задавать... Сиди в углу и ной...

М@рин@ Федорчук

Сиди тут и ной дальше, она тебе сама в дверь позвонит.

Юлия

не отчаивайся придет в свое время

Александр Королев

А ты где любовь то ищешь? Любовь сама нас бывает находит . и не срашивает хочешь или не хочешь. Это как насморк, не знаешь где подхватишь.