Татьяна Конева

хочу найти для общения одинокого парня не младше 18 и не старше 21 года...

нет, сиськи нет)

Добавляйтесь)

чтобы общаться, такого, которому тоже одиноко

да....

Aleksey Kiselev

внешние решение проблемы - искать щастья в других в вещах итд. внутренее - менять себя и будет норм. дак вот если вы ищите щастья внешнего, то значит ваш разум уже не работает. Пора включать его. мне 22. Можете писать если что на ящик, буду рад иногда пообщаться.

Лена

А сисьги покажешь?

Ол
Ольга

я тоже хочу

Ольга Чебыкина

так тебе все таки для общения или одинокого? А чем одинокий старик хуже, тебе ж только для общения

Дмитрий Михальченко

Зачем? Некому изливать свои проблемы?)

Юлия Князева

Тебе тяжело, пиши, чем могу - помогу.

Александр Мелехин

Пиши, пообщаемся!

Бу
Булат

Ну и о чем мы будем с вами беседовать? вот, что то тем для разговора у меня нет вообще...