Лев Слонимский

какие плюсы и минусы в отношениях если. девушка старше на 3 года парня допустим ей 21 ему 18

Галчёнок Лисина

когда мне было почти 22 года жене было 26,
мы уже 15 лет вместе,
она не просто жена, она ещё и друг,
хотел серьёзную, вот и получил

Галия Туктарова

С 18-летним девушкам не прикольно.. . У них интересы расходятся уже сильно в этом возрасте, только трахаться с ним можно, пусть порадуется)

Елена Шаломеева

Многому научит паренька в таком возрасте дамы уже многое уже умеют) с 14 лет уже трахаются опытные)

Елена Дьяченко

повезло стервецу 😉

Людмила Сидорова

3 года разници ето ваще не заметно, плюс втом
что девушка постарше немного умнее и хитрее сумеет сгладить углы