Алексей Куликов

Как Вы относитесь к таким отношениям: парню 18 лет, а девушке 21 год?

Юля Чагина

нормально.

Эля Маданова

у них еще все впереди...

Лика Лика

девка извра0щенка

Фарид Мамедов

Какое имеет значение физический возраст человека, если людям психологически комфортно находиться рядом друг с другом. Я к примеру, не могу общаться нормально с ровесниками, просто нет общих тем разговора, а вот с теми, кто постарше все нормально, так что не в возрасте дело.

Артём Давыдов

Блин, да маленький ты ещё для таких вопросов !

Элёр Баходиров

Как ты относишься к таким отношениям: парню 17-20, "девушке" 14?

Марина Ракова

и че тут такого, 3 года что то решают чтоли?

Олег Гаас

парень опыта набирается

Андрей

подучишься маленько
опыт - важная сила

Александра Ростовцева

нормально, тока пацанчику ушки на макушке держать надо, обведёт вокруг пальца и не моргнёт

Тори Макарчикова

главное чтобы парень стремился к хорошей жизни, если он несерьёзный и ещё не нагулЯлся, значит недолго им встречаться

Надежда Ситнова

повезло пацану..

Михаил Шошин

Кошмар, разврат и распутство! Аж 3 года!

Григорий Костин

мля, как ты уже всех устал. мне кажется, что ты рома букин

Евгений Муравьёв

А пофиг. Совершеннолетие на лицо. Главное налоги платите.

Татьяна Пепелина

Был бы человек хороший.

Виктор Латанов

Спорно очень даже

Каха Coach

Нормально.

Алексей Шишов

Оба совершеннолетние. В чем вопрос?

Елена Кузнецова

вполне нормально