Ника Захарова

Как себе найти парня старше лет на пять???

Я симпотичная девушка, у меня вырезанная фигура ( всё как у настоящей женщины) , пышные формы. На меня постоянно обращают внимание (пялятся) от пацанов до мужчин в возрасте, если машина проезжает, некоторые даже высовываются - вроде всё нормально. Я не пью, не курю, не шатаюсь по дворам и подъездам. Но проблема в том, что никто из них не пытается подойти познакомится и всё такое. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы ко мне стали подходить?? ? Одногодки и младше - они ещё дети для меня. (не все, но почти)

Елена Степанова

Осторожней с желаниями. Подавляющее большинство мужчин, ведущих себя подобным образом с незнакомыми женщинами - идиоты. Зачем тебе знакомиться с идиотами?)

Суманбар Жамбилова

Зря ты так. Уколишься один раз с постарше. И уколишься на всю жизнь да поздно будет. ЛОЖЬ кто говорит что любовь незнает возрастов. ЛОЖЬ! И это проверенно. Это даст о себе знать коренно. Поверь уж доброму слову найдет тебя любовь твоего возраста.

Ев
Евгений

а может ты сама дитё...

Рома Михалькевич

это очень сложно. Это всё равно, что научится дышать носом без акваланга на глубине в море.