Дмитрий Голубков

как встретить Новый год одинокому человеку?

мне 35 и я одинока.. . новый год с буду с мамой.. . но потом каникулы и пустота...

Ка
Карина

Не Вы одна... таких много.. . встречают один на один...))) ) Ну что делать.. у Вас хоть мама... и то, хорошо.. .
я знаю, завтра четыре Человека будут встречать Новый Год в одиночестве... И ничего... в настроение...)) )
Как себя настроишь....)) )

Аня

Всё будет хорошо, я с тобой! )

Натуська

такая же фигня. понимаю

Принцеса

просто ляг спать и все тут

Ан
Анастасия

Ну наверняка какие-то мероприятия в городе.... да и ваще-НГ это всего лишь день.... промежуток времени.

Zha

позвонить одиноким подругам и пойти куда-нибудь в шумную компанию вместе

Ян
Яна

Знакомая ситуация, в таком случае просто ложился спать, хотя в нашем городе на юге России это не просто. Настоящая кононада от фейерверков. А по человечески я вам сочуствую.

Юля

А я вообще нахожусь в самой заднице мира. Все подруги и друзья остались в родном городе. Проездом заехал к маме в небольшой домик у заледеневшего озера. Буду праздновать с ней. Не переживайте, одинокие не будут одинокими)