Наталья Барышева

как одинокому человеку встретить новый год так чтоб хотябы на 1 день забыть что он одинок))

Елена Текоева

Я могу тебя поздравить.. если хочешь

Виктор Снигур

давай доживем до 31 декабря, и я тя буду поздрвавлять....

Св
Светлана

Можно в новогоднюю ночь выйти на площать, у елки точно будет народ, а там уж все друг друга поздравляют и радуются :)))

Ив
Иван

напроситься или пригласить родственников или коллег

Марина Толстикова

на улице, где народу побольше
вообще-то в одиночестве нет ничего плохого
все лучше, чем с кем попало...

Liuda Kirkova

перестать быть одиноким, познакомиться с кем-нибудь до НГ

Александр П.

Если у тебя есть интернет, и если у тебя есть камера и микрофон, то тогда ты задаёшь глупые вопросы.. . или здесь что-то другое?