Варвара Саляхова

нужна мне пара на новый год. живу в Пензе.

img

Олечка

Павел Воля только за бабки встречается)))

На
Наталья

только на новый год нужна? а потом использовал и выбросил?

На
Надюшка

Вот ты молодец! Значит сейчас какая-нибудь аферистка напишет тебе. Вы с ней значит встретитесь у тебя дома. Он тебя опоит и пока ты будешь дрыхнуть вынесет плазму, компьютер и заберёт последних 200 рублей из кошелька.

Ан
Аня

Ловпланет. Там в поиск забиваешь Пензу и выбираешь. Я сам смотрел их у вас много. Мне несколько понравилось, но далеко. Я сейчас к вам не езжу.