Елена

Месячные и новый год

Ал
Александр

удали себе матку и всё,такой проблемы у тебя больше не будет,за одно и личинку не отложишь=))))

Ал
Александра

Вызвать их раньше с помощью таблеток, но это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вредно!!!

Ма
Марина

ничего, здоровье дороже! в конце концов существуют презервативы)))))))))))

Ирина

В жопку и рот, не?

Же
Женечка

Девушка... но о чем вы говорите...
во первых, вы молоды, не думаю что вас остановят какие то незначительные неудобства...
Это же не проблема...
проблема будет, если они не придут))))

Нюша

Если предохраняешься гармональными препаратами, то есть способ - нужно сразу же начать пить следующую партию таблеток ( без перерыва) и тогда можно немного сдвинуть график вперёд. И это только с консультацией врача ( не все гормональные противозачаточные имеют такую возможность).

Шу
Шульц

ну есть по-моему какие-то препараты,которые могут отсрочить наступление месячных

Иришка

Гусары крови не боятся!

Cветлана

за 1,5 недели-вот так успеете!

Александра

Проконсультируйся с врачом.
А вообще влюбое такое внедрение очень вредно для здоровья.
Если важно,ч тоб начались только на 2-3 дня раньше, а не на неделю, значит можно этих пару дней потерпеть.

Анастасия

препарат "Проблэнет" попробуй) иффективно действует при этом не дорогое и безвредное