Евгений Бардюк

все выходят замуж женятся а я еще нет ..в мои 21 год все уже 2 ребенка завели я еще нет.. не получается.. охото

да и парень еще не взял замуж ..как быть одиноко так бывает

Sa
Sajidam

Знаешь, а вот как быть тем, кто в разводе? Думаешь, что вышла замуж (поторопилась) и всё на ура? Ничего, всё у тебя, ещё впереди, Бог пошлёт нужно человека, ты пока не торопись замуж ( живи и выбирай))).

Лёнушка

куда вы спешите то?? ? у вас все впереди!!!

Ол
Ольга

Всему свое время! Но у меня тоже получилось все быстро)))

Ай
Айгуль

Мне тоже 21 и тоже не замужем и что?? ? Что толку, что все подружки повыходили замуж в 18-20 лет? Сидят на шее у родителей сами да и мужа посадили! Ребенка, да еще и не одного! Образования никакого, 11 классов и некоторые уже на рынке стоят, что бы ребенка накормить! Но зато замужем!!!! Вот счастье-то!