Владимир Евченко

правда что скоро выйдет закон о том что можно выходить замуж с 21 года?

т. е. с 18 только по разрешению родителей?

S.
Strannik ....

По мне так пусть вообще после 25, когда мозги на место встанут.

Сергей Вансович

с 18 епст можно. С 16 можно спать друг с другом.

Сергей Прытов

а еще если до 23 лет ребенка не родишь пойдешь служить в армию, я серьезно погугли

Николай Боронин

Источник ОБС - (одна бабка сказала)?. . Нет, не правда. С 18 лет у нас совершеннолетие наступает, и брачный возраст с 18 лет тоже.. . В некоторых случаях он может быть снижен до 16.

Арсен Асланян

Я тоже слышала в новостях о таком законе, но как я поняла поговорили и забыли на ближайшие пару лет.

Азамат Саттаров

и какой дурак введёт его в 21 половина женщин уже не могут завести семью -разбалованны да и не с кем сплошные наркоманы и алкаголики-пивоголики

Людмила Макеева

Врятли у нас в россии и так семьи долго не держаться а пара годков ничего не изменит

Ирена Жвингелайте

В первый раз такое узнаю! Бред какой-то!