Ольга Ким

С кольки лет можно выти замуж? МНЕ 21 год а папа говорит потерпи да 23 года и тогда выходи замуж што делать?

Mike

папа правильно говорит. Зачем торопиться? невтерпеж что ли? Узнай получше своего жОниха

Яша Кононов

Возможно Ваш отец прав, видимо не зря отговаривает:)

Надежда Дюльгерова

думаю сами решайти. . .моя жена за меня вышла в 18,никто и слова не сказал, ! твоя жизнь, в твоих руках, темболее девушка уже достаточно взрослая. , НО ГРАММАТИКА У ВАС НА ВСЕ ПЯТЬ ТЯНЕТ, ПРОСТО УЖАС,

Евгения Федотова

а есть за кого или за первого встречного собралась ?

Артём Пышкин

Я вышла замуж в 18 лет, тоже самое говорили, родственники столько страха нагнали, но за 3 года совместной жизни я ни разу не пожалела.... Если ты чувствуешь сердцем что это твой человек не слушай никого.... Мой муж после брака сильно изменился в лучшую сторону, стал семейным, заботливым.

Анастасия Штыкова

а в 23 что измениться? но я понимаю 20 или 30 это глобально может измениться жизнь а за 2 года то что
но я бы еще погуляла лет 5

можно жить с парнем но и вместе с ним тусить и не окунаться так сразу быт

успеется еще

Светлана Бородулина

Судя по лексике и грамотности ты примерно в возрасте 12-13 лет, так что папа прав. К тому же, если в 21 год ещё не можешь сама решения принимать, то замуж точно рановато

Саня Скворцов

Тут главное не возраст, а кандидатура жениха.

Инна

дело не в возрасте а в том насколько люди психологически и социально зрелые чтобы создавать семью. по статистике большинство браков в раннем возрасте распадается

I G

я вышла в 22,в 23 первенца родила) это нормальный возраст

Наталья Бурыгина

Послушай папу, он правильно говорит. Созревание сознания у человека для понимания семейной жизни в современных условиях происходит к 25-27 годам. У девушек может наступить чуть раньше - к 23 годам. К тому же, именно к этому времени девушка окончательно понимает - куда ей двигаться в профессиональном направлении и получает специальность. Обычно к 23-25 годам можно получить образование и специальность. Позже это сделать становится сложнее. Все жизненные процессы имеют наилучшее время для реализации. Так что, папа прав.

Евгений Рубцов

Я вот считаю, раньше 25 не надо, зачем? Ты молодая, энергичная девушка, нагуляйся лучше)

Де
Денис

Ну рано точно не надо!!!!

Andrei Tango

Выйти замуж можно с 18 лет)) ) Можно даже с 16, но для этого нужно разрешение получить)))

Лилия Долматова

когда сама почувствуешь

Владимир Никитин

залетишь успеешь