Светлана Яганина

вопрос парням 20-22 года. какая девушка для вас идеальна?

Людмила Кочетова

главное чтобы девушка была сама собой, aни как сейчас молодежь пошла навороченная блатная противно смотреть аш.

Плиев Плиев

Та, которую я люблю.

Жора

Мне не нужна идеальная, мне нужна любимая.

Виктория

Один мой знакомый сказал, что если бы встретил девушку, хоть на половину похожую на его кошку /по поведению/-женился бы тотчас.

Имеется ввиду: такая ласковая, добрая,
а не то, что все подумали.

Андя

Любая да валка

Анна Колосова

у каждого свой идеал) главное чтобы красивая была)

Св
Светлана

все хотят девственницу, красавицу в своем вкусе, без вредных привычек, домашнюю.. . хотя с кем зря спят и гуляют, сигаретами воняют и страшные сами (за редким исключением).)) )
Та, на которой жениться захочется без сомнений...

Василиса Печерская

Без вредных привычек, не хабалка, женственная, не трусиха, не сплетница, хозяйственная, не шлюха и не кокетка, чистоплотная, умная, которой можно доверять, которая отвечает за свои слова, спокойная, рассудительная .

Анатолий Гринчук

Это как раз мой возраст) А мне 22. У меня есть девушка, но она абсолютно противоположна моему идеалу. Мне нравятся девушки с не большим ростом ( 162-168) а сам я 182, темненькие, с ярко выраженными глазами!!!! грудью 2-3 р, красивыми ножками, и вообще не худой, ну и не толстой! По характеру достаточно игривой, веселой!!!, с вечной улыбкой на лице, умной, но не гордящаяся своими мозгами, не зазнайка, добрая!!!, внимательная!!!! не тупая и не упрямая, все намеки понимает, прекрасная фантазия!!!, есть о чем поговорить, может с тобой беседовать о том как прошел у неё день, подойдёт и спросит совет, но не как самоволка ушла и не сказала, ну и конечно же заботливая!!!! Такая девушка знает что мужчина и женщина разные и подход к своему мужчине особенный!! ! Её не нужно пинать и говорить приготовь кушать... или умолять сделать уборку.... она всё понимает сама, не ленивая! С глубоким уважением, поддержкой относится к тебе!! ! Не предает, и вообще ты у неё единственный и тебя она ни на кого не променяет, даже если вы часто скандалите.