Станислав Пак

Мне 20 лет. Очень люблю парня 22 лет .Стоит ли ему мне говорить о своих чувствах?

Кс
Ксюша

Если любит, то почем бы и нет. Не такая уж и большая разница, главное искренность чувств.

Миша Синельщиков

не стоит. говорить о любви можно и нужно только после того когда уже начались отношения. не раньше

Корней Алексеич

нет. он сожрет тебя

Аленчик Капитонова

лучше жди, когда он будет проявлять свой интерес сам

Андрей Лобанкин

Нет, он сам догадается. Даже намеков не делай

Анастасия Голоцукова

Ещё как стоит. Сразу поймёшь, какие у Вас реально отношения.
Зачем время терять?

На
Надежда

Лучше отсоси у него

Лейла Маммедова

Если ты ему очень интересна, то стоит. А если нет, то лучше не говорить.