Юлия

больше 40 парней в 22 года это много или нет? стоит ли говорить жениху стоит ли

Инна

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анекдот вспомнила.. .

Собирается проститутка замуж.. .

Решила, чтоб не палиться, в первую брачную ночь притвориться девственницей.. .

Шпёхаются.. .

Она кричит, он кричит.. . Закончили, отдыхают.. . Он спрашивает: "Дорогая, а почему ты так кричала? " Она так скромно: "Ну, больно же было, я же девственница! Подожди, дорогой, а ты-то почему так орал??? " Он с ужасом: "Знаешь, как страшно было: член вместе с яйцами проваливался!!! "

Дмитрий Лабзин

нашла у кого спрашивать))) это твоё ЛИЧНОЕ дело, поменьше об этом надо говорить)) Тем более жениху. Он будет потом накручивать, и даже если и женится постоянно будет припоминать и прокручивать это у себя в голове))) Если он тебе нужен, пожалей его психику)) Раздели 40 на 20))

Дарья Кудрявцева

я так понял с тобой проблем не будет. оставь телефон буду одним из пятого десятка на пару раз

Юл
Юлиана

швейная машинка - и то скромней. . скажи. посмотришь на частоту мелькания его убегающих пяток...

Олечка Золина

конечно расскажи а то потом поздно будет .За чем человеку жизнь ломать

Сергей Котляров

Это уже профессия

Сергей Павлов

Я современный человек, понимаю, что у всех была личная жизнь до свадьбы или до серьезных отношений но блять 40 мужиков в 22!!? Ты что по проездным талонам их обслуживала? Если твой жених опытный, он и так обо всем догадывается.

Мария Черных

Бл, они повсюду!

Алексей Шульгин

Да вроде как бы многовато. Но вот если посчитать.. . Допустим регулярная половая жизнь с 16 лет. Это 6 лет в сумме.. . 72 месяца.. . Получается примерно один раз в два месяца.

Даже не очень уж и часто.

Но жениху лучше не говорить.

А вообще - каждому свое.

Natasha Malceva

С панели что ли?))))

Ириша Triniti

а ты щедрая !!

Игорь Татаринцев

скажи конечно! Может ему понравится эта новость)

Сергей Киселев

Скажи, конечно. Я думаю, это его не только обрадует, но и приведет в восторг.

Тамара

Лучше не говори но это много а если скажешь а он ругаться будет скажи и чего тут такого?