Start Master

Молодой человек говорит, что ему кажется, что я его люблю.. . А я сама сомневаюсь в своих чувствах...

Нормально ли это... сомневаться?

Причём тут секс?? ? Вот что за люди пошли.. .
Мы уже около года встречаемся. И секс у нас был не раз)

или мой вопрос не совсем понятен...

Виктор Ильин

правильно. врет. привет. секса хочит.

Алёна Байлова

хочет тебя однозначно

Sex

он гонит

Бакытбек Ныязбеков

Зачем тогда тратить время на сомнения, вот год прошёл, потом ещё год и т. д, нужно просто любить, и если есть сомнения, то лучше разойтись, когда любишь то чувствуешь сразу!!!!

Ольга Метелькова

Попроси его корректно: "не озвучивать твои чувства". Каждый может говорить, а тем более, чувствовать - только ЗА СЕБЯ!

Татьяна Жмурина

А может он тебя тупо "зомбирует"???Чтобы и тебе так казалось....