Dinaria Cozma

бросила девушка, год вместе

Привет. Такая проблема - сегодня бросила девушка. На душе поршиво, но я не убиваюсь.

Мы уже расставались 3 месяца назад, через 4 дня сошлись. Вчера написала что меня ненавидит и сегодня после долгого разговора она снова психанула и бросила меня.

Хочу вернуть, но думаю всё повторится. Не в состоянии сейчас всё описать.

Что подскажете? Забить или простить?

Парамонов Иван

Твой Выбор, Сочувствую тебе, но это конец 100%

Максим Денисов

Отдыхай. Успевай.
Скоро снова прилетит.

Самаэль Аун

Забить. У вас нет будущего

Анна

Смотря по какой причине бросила. Если истеричка сама по натуре, то лучше один раз перебеситься, чем всю жизнь ее выходки терпеть. А если причина адекватная или у нее в данный момент серьезные личные проблемы, то можно дать шанс.

Mary Leto

она наверное шалава

Александр Зиатдинов

Во первых забыть её, во вторых ты мужик, а не тряпка. Может и бросила потому, что сопли розовые развесил.

Виктория Иванова

А если она тебе так всю жизнь будет мозг выносить? Во сколько лет спохватишся, что жизнь прошла?

Дмитрий Квасников

Она хочет замуж. Неужели неясно?

Мария Разживина

Радоваться надо, что сейчас увидел какая она, а не когда детей семеро по лавкам и она исполняет. Удачи тебе.

Ан
Анютка

И сколько можно с тобой встречаться-то? За год можно было спокойненько решить, нужны тебе отношения с этой персоной или же нет.... А то -что ж это за отношения - то вместе, то - порознь???

Ольга Чернышева

люди разные бывают... есть бабы не истерички- но так преподносят свои словечки и выводы, что бъёт прямо в сердце и тогда сам истериком становишься от безисходности.. . и потом в добавок говорят (сами себе) -он был сумасшедшим!!!