Алексей Есин

что сделать чтоб меня бросила девушка. в глаза сказать не могу,третий год вместе...

Эля Маданова

Ты гад. Надо было сразу говорить,а ты ломаешь ей жизнь,она на тебя время тратит,свои молодые годы.Скажи как есть!

Лариса Феофилова

Разачеруй ее.. . Веди себя как урод, хами и т. д. но постепенно.. Бухать типо начни.

Фатима Мамсирова

уйди ногами и не порти жизнь ни себе ни ей

Cemil Saraydar

Скажи что хочеш с ней остатса друзьями но любовние отношения прикратить)

Юля Борисенко

сделайте так чтобы она стала вас подозревать в измене и признаться что любишь другую

Юля Кондратьева

Надо уметь уходить красиво... а не хвостик поджал и убежал. Ты мужчина или кто вообще? Если ты тряпка, то ладно...

Ник

Не простая ситуация. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Ольга Бурочкина

Перестань трахать ее. Это необходимое и достаточное условие.

Рустем Габдулвалеев

Всё равно придётся посмотреть ей в глаза.