Анжела

я уехал на 2 года из за этого я бросил свою девушку. но меня мучает совесть правильно ли я сделал?

Вя
Вячеслав

Видимо в данные 2 года лучше ее Вы не встретили. И потому Вас мучает червь сомнения, а вдруг это лучшее, что было в Вашей жизни? Жаль, что то, что вас с ней разлучило оказалось для Вас столь незначительным, серым и тусклым. Тем, чем Вы с девушкой делиться не захотели. А ведь говорят - и в горе и в радости, и в парче и в парше...

Remix Remix

дурак ты, зачем бросать то, дождалась бы она тебя, и всё были бы вместе а теперь что? ничего! , любишь её? поробуй начни всё сначала с ней.

Алексей

А мучается ли Она. Если да, верни ее, если ты еще любишь. И если она тебя по прежнему в душе любит и ждет.

Же
Женя

Если тебя посадили, то шанс есть. Но если ты примитивно сбежал, то ничтожный. Абсолютно верно, что надо четко представлять, можешь ли ты быть нужным ЕЙ.