Ирина Колкова

я уехал на 2 года из за этого я бросил свою девушку. теперь меня мучает совесть правильно ли я сделал?

Сергей Максюта

Я знаю кто ты после этого, а правильно или не правильно тебе решать...

Юлия Алимханова

сейчас уже на год уходят

Рустем Габдулвалеев

Зачем надо было бросать? Можно было любить на расстоянии. А Что ты хочешь от девушки сейчас?

Олеся Данилова

ты можешь объяснить ей ситуацию. если бы ты её любил по настоящему. ты бы с ней не расстался.

Тоня Ерёменко

Что значит уехал и бросил? Бросил потому что уехал или бросил и уехал. Нас призывали в армию на 2 и 3 (флот) года, но это не значило, что мы бросали своих девушек. Мы переписывались с ними, каждый день по письму. Они нам отвечали. Кто отпуск получал встречался. У тебя то, что произошло, уточни, ты обидел ее, что совесть мучит?