Михаил Ивашкин

что сделать чтобы не мучала совесть

МНЕ ПОСТАВИЛИ ЕДИНИЦУ В ДНЕВНИК, Я ПОПЫТАЛАСЬ ЕЕ УБРАТЬ, СТАЛО ГРЯЗНО И УЖАСНО, ОНА НЕ СТЕРЛАСЬ, Я ВЫРВАЛА ЛИСТОК И СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ, ТЕПЕРЬ МЕНЯ МУЧАЕТ СОВЕСТЬ!!

Василий Иванов

Совесть мучает - это хорошо, значит человек не конченный. Только совесть мучает что стало ещё хуже или что вообще эту авантюру затеяла? А если бы получилось, то тогда бы не мучила? . Тогда тоже плохо было бы.

Ол
Ольга

Дык: Пойти и покаяться! Пройденный этап!

Анастасия Чиркова

Наберись смелости и признайся.

an
andynova

Сначала нужно всe с совестью согласовать ( до совершения поступка ).А так, совесть помучает, а Вы запомните, как стыдно-это урок, чтобы не повторяли такое впредь. Хуже было бы для Вашей души иметь прожженную совесть.