Сергей Тычков

Мучает совесть, правильно ли я делаю, что временно переезжаю к родителям?

Мучает совесть, правильно ли я делаю, что временно переезжаю к родителям? Мой молодой человек очень болен и ему нужен покой, мы живем у его мамы в его комнате. И как мне показалась, будет лучше если я сьеду на время к себе домой, что бы ему не мешать. Но пообещала что на выходных будем видеться.

Пол года как болеет, все ему мешает, нужна полная тишина и покой. Я не знаю куда деться что бы ему не мешать.

Неразговаривает со мной, игнорирует меня. Стал озлобленный, я из-за этого постоянно плачут. Вот и решила попробовать как то отношения спасти.

нет, не заразная.

Спасибо за ответы, какие бы они не были. Помогли принять решение.

Владимир Миллер

Не правильно. Я бы никогда любимую не оставил, хоть где бы мы жили. Просто тебе нужен был повод и вот он! Лучше возвращайся к парню, если любишь, а не просто так.

Анатолий

Муж, нaходясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его женa постоянно нaходилaсь рядом с ним. Открыв глaзa, он скaзaл свой жене, сидящей у его постели: - «Ты былa со мной в сaмое трудное время. Когдa меня уволили -ты поддерживaлa меня, когдa мой бизнес прогорел – ты былa здесь, когдa в меня выстрелили и рaнили – ты былa рядом, когдa мы потеряли нaш дом – ты былa со мной, когдa моё здоровье стaло совсем плохим – ты остaвaлaсь со мной. Ты знaешь, Мaртa, что я думaю? » - «Что, дорогой? » – улыбaясь, мягко спросилa женa и её сердце нaполнилось теплом к мужу. - "Я нaчинaю думaть, что ты приносишь несчaстья. "

Павел Антонович

Если у него заразное что-то, типа туберкулёз, то уезжай а в остальных случаях любимая помешать не может.

Екатерина Полякова

А ты на барабане при нем играешь? Как ты его покою мешаешь? После такого ухода обратно ты вряд ли вернешься. этого никто не забудет!

Саша Бобков

нужно не у людей спрашивать, а у молодого человека и его матери, если у вас действительно серьезные отношения. поговори со своими родителями, что они по этому поводу думают. ведь ты еще не замужем за этим парнем и ничего ему не должна. если он неблагодарно относится, если ему все мешает постоянно, то ты уже точно не поможешь ему в период болезни.
а то, что девушка должна сидеть рядом с любимым до потери пульса, это не правда. все зависит от отношений, от того насколько сам этот больной молодой человек себя проявляет. ведь даже во время болезни мужчина должен оставаться мужчиной.

Александра

Что испугалась ТРУДНОСТЕЙ по УХОДУ!

Александр Булов

Меня совесть должна была уже съесть меня с потрохами как я понимаю.

Екатерина Зеленова

У современной молодежи, молодые человеки и подруги меняются раз в 2-3 года а то и чаще. Так что если болезнь опасная и заразная съезжай нахрен. Сейчас будешь ради него попу рвать через годок расстанетесь а его сюрприз будет с тобой. так что съезжай все правильно