Отношения
Что делать со своими детскими фотографиями, когда переезжаешь от родителей?
Переезжаю от родителей на свою квартиру. Что делать со своими детскими фотографиями, которые хранятся в альбомах? Забирать их с собою или оставить? Или, может быть, скопировать их все и сделать дубликаты, которые забрать с собой? Или ещё что-то?
Я забрала те, которые нравятся лично мне... Если бы мама хотела их тоже-я бы отсканировала себе...
Часть с собой возьмите, а часть оставьте Родителям!
пока пусть радуются они глядя на вас потом заберете
Одинаковые фото распределите между собой и родителями. Особо редкие оставьте у них, там они целее будут. Будете приезжать и вместе умиляться на себя маленького. А деушки действительно любят разглядывать фото парней в детстве. Особенно в младенческом голеньком виде. Я свои фотки подрастеряла, а у родителей всё в целости и сохранности.
У нас и генеалогическое древо имеется, тоже хранится у родных.
ОСТАВЛЯТЬ. ДЛЯ СЕБЯ СКАНЫ СДЕЛАТЬ...
пусть они будут у родителей
сжечь лучше и прыгать потом
Оставь в альбомах.
Рассортировать и поделиться с родителями...
самые лучшие из них, по вашему мнению, обязательно заберите с собой. Они есть, пить не просят, а вашим детям они всегда будут интересны. Мой сынуля часто просматривает мои фотографии, задаёт вопросы, высказывает своё мнение и т. д. Память всегда бесценна.
Скопируй, какие нравятся, а у родителей храни подлинники, целей будут)
у меня был единственный альбом).... 18 страничек
забрала с собой
забери, или скопируй, иногда вдруг понадобятся, а под рукой нет, именно у меня так произошло
Отсканируй, а оригиналы оставь у предков.
Вдруг твои многочисленные внуки -правнуки захотят когда нибудь пройтись с твоим фото на день Победы...
У меня не сохранились в роду фотографии деда, и остальных.
И, опять же -аристократические замашки: как твои потомки потом будут генеалогическое древо восстанавливать?
Отсканируй их и храни в электронном виде. И места не займут, и родители не обидятся
ЗАБИРАТЬ С СОБОЙ.
Это очень дорого родителям. Если хочется иметь у себя такие же фото, то сейчас нет проблем их размножить.
Оцифруй их и на отдельный диск запиши. Но береги их! В возрасте тебе будет очень приятно их посмотреть)))
Пускай у родителей пока лежат
Обязательно сохранить, а где лучше решай сама, но СОХРАНИТЬ
Не забирай -это связующая ниточка между тобой и родителями. Придет окаянное время потерь, тогда заберешь.
я все забрала
дарю!
я пренесла всё на информацоинный носитель, а оригинал оставила родителям.
оцифровать их все, а оригиналы оставить у родителей, у них все сохранится на века)
Возьми с собой.
Оставь родителям. Если тебе будут нужны приедь и возьми. Для них это память
Я бы оставила, потому что мама будет их беречь лучше меня
с собой берите
Дубликаты себе, родители будут скучать и пересматривать ваши фото.
Я все отцифровал, а альбомы с оригиналами оставил родителям))) С возрастом люди становятся сентиментальнее, им наверное нужнее)))
Оставить пока у них, а дальше видно будет. Переезд - это ведь новая своя жизнь, а у них пусть будет то, куда всегда можно вернуться.
Берешь, бежишь с ними из дома- жгешь, уходишь. Лучший вариант!
Оставьте родителям. Будете иногда приезжать к родителям и за чашечкой чая пересматривать фото. И вам хорошо (в квартире свободное место), и родителям (воспоминания о взрослом ребенке всегда с ними)
Оставь у родичей, а внуки будут к ним приходить и совершать открытия про Вас! Это так здорово!
вообще странно, что в вопросе содержится правильный ответ. вот они, наши сомнения, которые сносят башку и притупляют ясность)
оставить их в покое. я свои у родителей оставила и не парилась. когда надо, можно забрать.
.
Сделай копии
сделай копии
выбери парочку себе
Оставить родителям.
SFDFS
Оставь родителям на память
Взять их с собой !
Я бы положила в коробу и в чемодан, чтобы показывать будущим детям и внукам!
Детские фото -- это не для тебя, тем более не для жены . Они для бабушек и внуков.
как хочешь, очевидно же
можешь с собой взять
Отсканировать на память.